93

Terpsikhorov, Nikolai (1890–1960) Kaschira im Frühling.

1928. Öl auf Leinwand. 40 x 69 cm. R. u. in Kyrillisch handsigniert und datiert. Verso in Kyrillisch betitelt. Rahmen.