92

Sheremetev, Vasilij (1829 – 1915) Stillleben mit Blumen und Bücher.

Öl auf Leinwand.50,8 x 61 cm. R. u. handsigniert. Verso mit altem Stempel versehen. Ungerahmt.

Zustand: Cra­que­lé, min. Einriss r. o., Montage etw. lose.