Nach 1924. Bleistift, Tusche, Gouache, Pailletten und Knopf auf Papier. 19 x 25 cm. R.u. mit Bleistift monogrammiert: «G.A.».
Startpreis
Auf der Rückseite Bleistiftspuren eines Schriftentwurfs in 2 1/2 Reihen. Ungerahmt. Zustand: etw. stockfleckig.