Um 1935. Tusche und Farbstift auf Papier. 25 x 39 cm. R. u. mit Tusche signiert: «G. Annenkoff». Mittig fixiert auf Karton (32 x 49,5 cm), rückseitig mit Aufhängevorrichtung versehen. Ungerahmt. Zustand: Stellenweise geringfügig stockfleckig.
Startpreis