Um 1935. Mischtechnik mit Bleistift, rotem Farbstift und Tusche auf Papier. 27 x 21 cm. U. m. mit Tusche in Kyrillisch monogrammiert: «Y.A.». Ungerahmt. Guter Zustand.
Startpreis