61

Georges Annenkov (1889 – 1974) Stilleben mit ionischer Säule.

Um 1930. Blei- und Farbstift auf Papier. 27 x 21,8 cm. R. u. mit Bleistift handsigniert: «G. Annenkoff.». Ungerahmt.  Guter Zustand.