Alphabet-Serie. Farbserigrafie auf Papier. 40 × 27 cm/64 × 47,5 cm. R. u. mit Bleistift signiert. L. u. bez.: e.a. Im Passepartout unter Glas gerahmt.
Startpreis
Zustand: Leichte Knickspuren links.