123

Jean L ebedeff (1884–1970). Suite des Bois Coloriés de Jean Lébédeff

Mappe mit handkolorirten Holzschnitten zu Puschkins Märchen.

Insgesamt 16 St. 32,5 x 24 cm. Alle Blätter r. u. mit Bleistift handsigniert sowie im Stein l. u. monogrammiert: "L". Blätter liegen lose. Guter Zustand.