113

Jakovlev, Vladimir (1934–1998) Apfel

1975. Gouache u. Aquarell auf Papier. 43 x 61,5 cm. R. o. in Kyrillisch signiert und datiert. Verso mit Stempel: Ausfuhrgenehmigung aus der UdSSR. Unter Glas im Passepartout gerahmt.