1983. Mischtechnik mit Bleistift, Gouache u. Aquarell auf Papier. 43 x 56 cm. R. u. in Kyrillisch handsigniert u. datiert. Verso mit Stempel: Ausfuhrgenehmigung aus der UdSSR. Unter Glas im Passepartout gerahmt.
Startpreis