111

Axelrod, Meer (1902–1970) ''Der Weg''

Gouache auf Karton. 52,5 x 74 cm. R. u. in Kyrillisch handsigniert und datiert. Verso mit Bleistift handsigniert, datiert u. betitelt. Ungerahmt.

 Zustand: Kl. Befestigungslöcher am Rand des Blattes.