Gouache auf Karton. 52,5 x 74 cm. R. u. in Kyrillisch handsigniert und datiert. Verso mit Bleistift handsigniert, datiert u. betitelt. Ungerahmt.
Zustand: Kl. Befestigungslöcher am Rand des Blattes.