110

Axelrod, Meer (1902–1970) Blumen

1959. Tempera, Gouache auf Bristolkarton. 74 x 52 cm. Verso in Kyrillisch bezeichnet und datiert. Im Passepartout gerahmt.

Zustand: Leichte Knickspuren an beiden Ecken unten und mittig am Rand.