100

Lukomski, George (1884 – 1952) Russische Stadt.

 Um 1920. Holzkohle und Pastell auf Papier. 29 x 46 cm (Darstellungsgröße). L. u. handsigniert. Unter Glas im Passepartout gerahmt. Ungeöffnet.