Bleistift auf Karte. 29,5 x 20 cm. L. u. monogrammiert und datiert: ZMS 15.
Ausstellungen:
- „Autopologies“. Duckley European Art Center, Montenegro, 2015.
- „I am here“. Tivat, Montenegro, 2015.
- „Bevölkerung“. Bonn, Deutschland, 2016.
- „You are here“. Moscow, Russia, 2018.
Weitere Werke aus dieser Serie befinden sich in den internationalen Privatsammlungen.