22

Genia Chef (geb. 1954). Kalifornien. 2006

Öl auf Holz. 23,5 x 69,5 cm.

L. u. signiert und datiert: Genia Chef 2006. Ausstellung: 2006 John Natsoulas Gallery, Davis, Kalifornien, USA.