136

Georgi Tchaidze (geb. 1970). Kriegsanleihe. 2014

Siebdruck auf Papier. 73,5 x 53, 5cm.

R. u. mit Bleistift signiert und datiert: Georgi 2014.
L. u. nummeriert: e. a.
Verso Auflage 30.