Kaltnadelradierung auf Zinkplatte. 20,5 x 29 cm (Darstellungsgröße).
Startpreis
R. u. mit Bleistift signiert: Robert Fry. L. u. nummeriert: 3/5 +2 AP.
Künstlers Website