Startpreis
Russisches Kaiserreich, St. Petersburg, Manufaktur von M. I. Skossyrew. Anfang 20. Jhd. Größe 14,5 x 6,2 cm. Wolle, Samt, Goldfaden, Silbertresse An der Innenseite Aufkleber vom Hersteller. Das Schulterstück weist Gebrauchsspuren auf.