Startpreis
1880.28,6 x 33,1 cm (im Lichtfenster).Papier, Farblithographie.Im antiken Rahmen und Passepartout.Blatt Nr. 1 aus dem Album der Intendanten-Tabellen von Uniformen der Russischen Kaiserlichen Armee.