Startpreis
Zum Tragen an einer Blankwaffe. Russisches Kaiserreich, Anfang 20. Jhd.
Werkstatt unbekannt.
Größe: 30 x 21 mm.
Bronze, Vergoldung, Emaille.
Ohne Punze. Sehr gut erhalten. Ausgesprochen selten.