Startpreis
Russisches Kaiserreich (?), Werkstatt unbekannt.Anfang 20. Jhd.Größe: 15 x 16 mm.Gewicht: 4,1 g.Silber, vergoldet.An der Rosette aus einem modernen Georgsordens-Band.