12. Juli 2022, 18:00Startpreis
€ 850Russisches Kaiserreich, Petrograd, Firma "Eduard". 1916.
Größe: 39 x 34 mm. Bronze, Emaille, vergoldet.
Stempel? Vorderseite: Am Medaillon in der Mitte wurde der Ring restauriert.
Band - Breite: 21 mm. Moiré.