26. Januar 2017, 21:00
Auktion №preview
WOHLTÄTIGKEITSAUKTION «DAS GUTE - AUCH KUNST»
Alle Lote der Auktion
3
Iwan Iwanowitsch Schischkin. Radierungen.
Startpreis: € 1,00
5
Russische Aquarellportraits. 1825–1855.
Startpreis: € 1,00
6
Russischer Stil innerhalb der Stroganoff Keramik
Startpreis: € 1,00
12
Die Russen kommen! Spielend. Spielzeug der Kinder- und Erwachsenenwelt.
Startpreis: € 1,00
14
Fragile - die Tafel der Zaren und das Porzellan der Revolutionäre.
Startpreis: € 1,00
15
Gschel. Keramik des 18.-19. Jh. Keramik des 20. Jh.
Startpreis: € 1,00
16
Unsere Künstler. Maler, Bildhauer, Mosaizisten, Graveure und Medalisten.
Startpreis: € 1,00
17
Nikolai Lieberich. Skulptur und Graphik.
Startpreis: € 1,00
18
Nikolai Lieberich 1828-1883.
Startpreis: € 1,00
21
Russian Bronze.
Startpreis: € 1,00
23
MOSFILM Plakate.
Startpreis: € 1,00
24
The World of Fabergé.
Startpreis: € 1,00
25
Zeichnung und Aquarell in Russland. XVIII. Jh.
Startpreis: € 1,00