Zwei Ausstellungskataloge zur Ausstellung «Zwei Brüder Benois. Albert und Alexandre. Aquarelle und Zeichnungen aus russischen und westlichen Privatsammlungen», 9. Dezember 2016 – 15. Januar 2017, Moskau, Zentrales Haus des Künstlers
Bildband zur Ausstellung «Iwan Iwanowitsch Schischkin (1832-1898). Radierungen und Zeichnungen»
33 x 48,3 cm (Gesamtgröße) / gerahmt
33 x 48,3 cm (Gesamtgröße)/ gerahmt
39,5 x 30 cm (Gesamtgröße) / gerahmt
30 х 39,5 cm (Gesamtgröße) / gerahmt
Top-Lote der Auktion:
Startpreis: € 250
Startpreis: €
Startpreis: € 1,00
Startpreis: € 1