32

Erté (1892 - 1990). King's Favorite.

Farbserigrafie auf Papier. 64 x 50 cm. Mit Bleistift u.m. handsigniert u. gewidmet: " For Steve Yamin en bon souvenis. Erté ". Papier-Prägestempel von Circle EA Corp 1979. Im Passepartout unter Glas gerahmt.