30

Erté (1892-1990). Nymphe und Satyr.

Farbserigrafie auf Papier. 82 x 58,6 cm. R.u. signiert. L. u. num.: 203/300. Verso bez.: E 399. Im Passepartout unter Glas gerahmt.

Published by Chalk & Vermillion and printed by Alexander Heinrici & Studio, New York (?).