28

Erté (1892-1990). Heimliche Verehrer.

Farbserigrafie auf Papier. 66 x 44,5 cm. R. u. mit Bleistift handsigniert. L. u. num.: 272/300. Im Passepartout gerahmt.

Zustand: sehr good.