27

Erté (1892-1990). Bühnenbild.

Mischtechnik mit Buntstift, Gouache auf Papier. 25 x 32, 5 cm. R. u. handsigniert. L. u. Stempel Erté/Romain de Tirtoff. Ungerahmt.