13

Erté (1892-1990). Buchstabe J. 1976

Alphabet-Serie. Farbserigrafie auf Papier. 40 × 27 cm/64 × 47,5 cm. R. u. mit Bleistift signiert.  L. u. bez.: e.a. Im Passepartout unter Glas gerahmt.

Zustand: Leichte Knickspuren links.