86

86. [OPERA RUSSE, SCHALJAPIN]

Sammlung von 12 s/w Fotoabzügen auf Silbergelatinepapier und 2 Zeitungsauschnitten von Schaljapin, z.T. mit Hand signiert.

2 lose Zeitungsauschnitte. 1 Foto mit Autogramm von F. Schaljapin, dat. 1914. Rückseiten z.T. mit handschriftl. Notizen versehen.

Maße:

  • 13,5 x 8,7 cm
  • 17,4 x 11,5 cm
  • 24,5 x 15 cm (2x)
  • 16,5 x 22,5 cm
  • 17,5 x 11,8 cm
  • 16,5 x 11cm
  • 18 x 12 cm
  • 18,5 x 12 cm
  • 18,2 x 12 cm
  • 24 x 18 cm

29,5 x 23,5 cm