85

85. [BALLETS RUSSES]

Programm: Anna Pawlowa im Teatro Colon, Buenos Aires, 1928: letzte Südamerika Tournee. Imprimerie Kapp, Paris.

23 x 16 cm; unpaginiert [28], Heftbindung.

Umschlag in transparenter Schutzfolie eingeschlagen. Umschlag und Block aus glänzend gestrichenem Papier.

Umschlag geringfügig berieben. Block z. T. stockfleckig, in der Mitte 1 Doppelseite gelöst. Heftbindung verrostet.