82

82. [BALLETS RUSSES]

Anna Pawlowa, the Incomparable: Programm 6 verschiedener Aufführungen mit Anna Pawlowa (o. Dat., zur Druckerei keine Angaben).

31 x 23 cm; unpaginiert [16], Fadenbindung mit braunem Zwirn.

Umschlag aus dünnem Büttenpapier mit geprägtem Text und Rahmen. Auf der Umschagseite s/w Foto von Pawlowa. Block aus glänzend gestrichenem Papier, mit zahlreichen s/w Fotos von A. Pawlowa illustriert.

Umschlag an den Rändern bestoßen und geringfügig verschmutzt. Block geringfügig verschmutzt.