18

Erté (1892 - 1990). Gaby Deslys.

Farbserigrafie auf Papier. 66 x 51,5 cm. U. m. mit Bleistift handsigniert u. gewidmet: "For Steve Yamin en bon souvenis. Erté ". Verso mit Bleistift bez.: E 163.  Im Passepartout unter Glas gerahmt.