17

Erté (1892-1990). Buchstabe F. 1976

Alphabet-Serie. Farbserigrafie auf Papier.  39,8 × 27 cm/64 × 47,5 cm. R. u. mit Bleistift signiert. Im Passepartout unter Glas gerahmt.