14

Erté (1892-1990). Spider's Web.

Farbserigrafie auf Papier. 43 x 33 cm (Darstellungsgröße). R. u. mit Bleistift handsigniert. L. u. bez.: AP. Im Passepartout unter Glas gerahmt.

Ungeöffnet.