108

Jakovlev, Vladimir (1934–1998) Blume in der Vase

1975. Gouache u. Aquarell auf Papier. 61 x 43 cm. R. u. in Kyrillisch handsigniert u. datiert. Verso mit Ausfuhrgenehmigungsstempel aus der UdSSR. Unter Glas im Passepartout gerahmt.