Aktuelle Auktionen | Archiv

Archiv

Albert Benois. Regen. 1890er-1900er. [Archivdruck auf Hahnemühle Fine Art Paper, nach Originalaquarell]
Alexandre Benois. Aquarelle. Theaterentwürfe. / Albert Benois. Aquarelle.
Iwan Iwanowitsch Schischkin. Radierungen.
Albert Benois. Abendlandschaft mit Boot. 1894. [Archivdruck auf Hahnemühle Fine Art Paper, nach Originalaquarell]
Albert Benois. Dolbadarn Castle in Llanberis. England. 1909. [Archivdruck auf Hahnemühle Fine Art Paper, nach Originalaquarell]
Iwan Schischkin. Ayu-Dag (Krim). 1892. [Fotolithografie auf Hahnemühle Fine Art Paper, nach Originalradierung]
Iwan Schischkin. Roggen. 1892. [Fotolithografie auf Hahnemühle Fine Art Paper, nach Originalradierung]

Top-Lote der Auktion:

26. Januar 2017, 20:00

Auktion №preview

WOHLTÄTIGKEITSAUKTION «DAS GUTE - AUCH KUNST»

Wohltätigkeitsauktion im Rahmen der Vernissage der Ausstellung Galina Dulkina. Update on Russian Avant-Garde zugunsten des Kinderhilfsfonds «Podsolnuch».