99

Gregor Cürten (geb. 1947). Die Lippen des Elefanten. 2017

Eitempera und Enkaustik auf Leinwand. 60 x 50 cm.

Verso signiert und datiert.

Ausstellung:

"D'italia eccetera - hier und jetzt", 2017, White Square Gallery, Berlin.