91

Heinz Kasten (1930 - 1996). Komposition. 1990

Mischtechnik auf Papier, befestigt auf Hartfaserplatte. 30 x 30 cm. R. u. datiert: 90. L. u. monogrammiert: H.K.

Verso mit Nachlassstempel des Künstlers Nr. 544 durch Dr. Charlotte Kasten bestätigt.