62

Andreas Kotulla (geb. 1973). Around the World. 2008

Acryl auf Nessel. 27 x 51 cm.

Verso signiert, datiert und betitelt.

Die vorliegende Arbeit wurde 2007 in der Galerie „Signe Vad“ in Kopenhagen ausgestellt.