43

Maria Skepner (geb. 1980). You are here: Tivat. 2015

Bleistift auf Karte. 29,5 x 20 cm. L. u. monogrammiert und datiert: ZMS 15.

Ausstellungen:

- „Autopologies“. Duckley European Art Center, Montenegro, 2015.

- „I am here“. Tivat, Montenegro, 2015.

- „Bevölkerung“. Bonn, Deutschland, 2016.

- „You are here“. Moscow, Russia, 2018.

Weitere Werke aus dieser Serie befinden sich in den internationalen Privatsammlungen.