42

Maria Skepner (geb. 1980). Whistler and Russia. 2010

ÖL auf Leinwand. 50 x 70 cm. R. u. monogrammiert: Z.

Ausstellungen:
- „I am here“. Tivat, Montenegro, 2015.
- „Post Factum“. Bonn, Deutschland, 2017.