39

Samira Freitag (geb. 1982). Tanz der Nymphen. 2016

Zweifarbige Radierung auf Bütten. 78,5 x 106,5 cm.

R. u. signiert und datiert, in der Mitte betitelt. L. u. nummeriert: ea.