38

Samira Freitag (geb. 1982). Sea nymphs in a sea change. 2016

Zweifarbige Radierung auf Bütten. 106,5 x 78 cm.

R. u. signiert und datiert. In der Mitte betitelt. L. u. nummeriert: 5/5.