30

Malte Hagen Olbertz (geb. 1967). Müllerin. 2015

Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm. Verso signiert und datiert.

Diverse Werke vom Künstler befinden sich in der Kunstsammlung der Landesbank Baden Württemberg.