167

Andrei Krioukov (geb. 1959). COCA COLA. 2015

Siebdruck auf Papier. 100 x 70 cm. R. u. mit Bleistift handsigniert und datiert. L. u. nummeriert: 19/50. In der Mitte betitelt.