135

Georgi Tchaidze (geb. 1970). 3. Weltkriegsanleiehe. 2010

Siebdruck auf Papier. 99,5 x 68,5 cm.

R. u. mit Bleistift signiert und datiert: Georgi 2010. L. u. nummeriert: e.a. Verso Auflage 10.