128

Ulrich Wagner (geb. 1959). Ohne Titel. 1998

Siebdruck auf vom Künstler handgeschöpftes Büttenpapier. 65 x 51,5 cm.
R. u. mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert: U. Wagner 1998 3/70.