126

Ulrich Wagner (geb. 1959). Ohne Titel. 1995

Siebdruck auf vom Künstler handgeschöpftes Büttenpapier. 65 x 51 cm. R. u. mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert: Ulrich Wagner / 20. 5. 95 / 33/50.