119

Pia Andersen (geb. 1960). Herbst. 2012

Öl auf Leinwand. 80 x 60 cm. R. u. signiert und datiert: Andersen 2012.

Ausstellung:

"Sol y sombra" 2013 White Square Gallery, Berlin.

2000