10

Robert Fry (geb. 1980). Ohne Titel 5. 2005

Kaltnadelradierung auf Zinkplatte. 20,5 x 29 cm (Darstellungsgröße).

R. u. mit Bleistift signiert: Robert Fry. L. u. nummeriert: 3/5 +2 AP.

Künstlers Website